Как выписать девочку при данных условиях?

Здравствуйте. Я единоличный собственник квартиры. Я в ней не прописана. Прописан мой сын с семьей.

Ситуация: С сыном прописана его старшая дочь от первого брака, которая не проживает с отцом уже более 10 лет, а проживает с матерью, которая каким то образом прописала её в своей квартире. Сейчас дочери 16 лет, имеет паспорт с постоянной пропиской у матери. Как выписать девочку?

, Галина Сапожникова, пгт. Магдагачи
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!  Обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Галина Сапожникова
Клиент, пгт. Магдагачи

Какие документы нужны для этого?

— Копия паспорта собственника;

— Документы правоусстанавливающие (свидетельство, или выписка из егрп)

— справка о лицах зарегистрированных в квартире

— Показания свидетелей о том что не проживает,

— Квитанция об уплате госпошлины