Могут ли выписать несовершеннолетних детей в никуда, если дети и родители не являются собственниками?

Могут ли выписать не совершеннолетних детей в никуда если дети и родители не являются собственниками

, зоя, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Выписать в никуда совершеннолетнего нельзя, без согласия органов опека, а такое согласия она вряд ли даст.