8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата электроэнергии, перерасчёт

Хаб.край.ростпатребнадзор.как.обратится.где.находитса.куда.задать.вопрос.по.оплате.электроэ6ергии.зделать.переращет

28 января 2020, 03:43, Оле Сал, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Обратитесь на горячую линию, вас перенаправят к специалисту

Горячая линия: 8 (4212) 27-25-77

Адрес для направления письменных обращений граждан:

680009, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109 б.

Также можно оставить обращение лично, обратившись в канцелярию Управления в будние дни с 9.30 до 12.30 и с 14.00 до 16.00.

При направлении обращений также необходимо принять во внимание, что в соответствии с Федеральным законом № 294-ФЗ обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Жалобы и обращения, связанные с размещением в сети Интернет информации о призывах к совершению самоубийств и способах их совершения, можно направить через специально созданный сайт: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/ (Роскомнадзор)

источник :http://27.rospotrebnadzor.ru/content/249/

28 января 2020, 03:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Идёт долг по оплате, делать перерасчёт отказываются
Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, в которой никто не прописан и не проживает. Договор с КРЭО я не заключала. Идёт долг по оплате. Делать перерасчёт отказываются. Правомерно ли поступает наш региональный оператор? Почему?Спасибо.
10 апреля 2020, 15:52, вопрос №2739363, Наталья, г. Калуга
1 ответ
ЖКХ
УК производит перерасчёт за прошлые периоды из-за своей ошибки
здравствуйте. прошу вашей помощи. в ноябре 2018 г Управляющая Компания уведомила о следующем: "после сверки правильности начислений платы за электроэнергию, произведённой между УК и Мосэнергосбыт, было выявлено, что в течении всего 2016 года плата за электроэнергию для ОДН не входила в состав платы 'за содержание и текущий ремонт' и не начислялась отдельной услугой = не была оплачена собственниками жилья = у УК образовалась задолженность перед Мосэнергосбыт. Поэтому, в следующих ЕПД за 6 мес будет отображён перерасчёт за прошлый период 2016 г на эту сумму". Правомерно ли это?Можно что-то возразить со сылкой на закон? Может попросить предоставить свидетельства? Я свою обязанность оплачивать коммунальные услуги на основании ЕПД исполнял. Это их вина, что они что-то куда-то не включили .
23 ноября 2018, 22:49, вопрос №2177147, алексей, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Могут ли нам сделать перерасчёт за электроэнергию?
Здравствуйте! У нас стоит счётчик учета электроэнергии, но наша ук считаем нам как без счётчика, могут ли они сделать нам перерасчёт? И что для этого нужно?
13 июня 2018, 19:53, вопрос №2024402, Людмила, г. Кызыл
1 ответ
ЖКХ
После установки счётчика электроэнергии сбытовая компания произвела перерасчёт за 3 года
Здравствуйте! После установки счётчика электроэнергии, сбытовая компания произвела перерасчёт за предыдущие 3 года (с 2014 по 2017) с повышающим коэффициентом. В счёте, пришедшем от СК нет информации о том, на каком основании произведен данный перерасчёт, подробных расчетов так же нет. СК не информировала о том, что после установки нового прибора учета будет произведен перерасчёт ни при регистрации нового счётчика, ни в период с 2014-2017гг (за который был произведен перерасчет). Насколько правомерны действия сбытовой компании и как опротестовать данный перерасчёт?
10 августа 2017, 11:42, вопрос №1720430, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Если не сдавались показания счетчика электроэнергии 3 месяца, но квитанции оплачивались, возможен ли перерасчёт?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если не сдавались показания счетчика электроэнергии три месяца, но квитанции оплачивались своевременно, возможен ли перерасчёт? Или придётся оплатить текущие показания? Получается два раза оплата среднемесячные начисленные плюс то что по счётчику?
19 февраля 2017, 13:18, вопрос №1545432, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020