8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому я могу обратиться по данному вопросу?

Здравствуйте я хочу подать жалобу на сотрудников мед центра, которые хамят клиентам и показывают указательный палец! Кому я могу обратиться по данному вопросу.

28 января 2020, 03:17, патимат, г. Москва
Алексей Варламов
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте! За действия сотрудников учреждения как известно отвечает руководство их, попробуйте обратиться к работодателю, они могут провести служебную проверку и если все подтвердится, они вправе применить меры дисциплинарного характера к виновным лицам, только жалоба должна быть подкреплена доказательствами

28 января 2020, 03:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите к кому могу обратиться по вопросу общей долевой
Подскажите к кому могу обратиться по вопросу общей долевой
21 апреля, 11:15, вопрос №3030959, ольга, г. Якутск
2 ответа
Военное право
Но к кому можно обратиться по вопросу отказа в постановке на воинский учет?
Добрый вечер! В соответствии с ч. 2 ст. 8 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» меня должны поставить на воинский учет по месту пребывания даже при отсутствии регистрации. Однако в местном военкомате отказались ставить на учет без регистрации. Спорить бессмысленно. Но к кому можно обратиться по вопросу отказа в постановке на воинский учет?
24 февраля, 17:20, вопрос №2993816, Владимир, г. Екатеринбург
1 ответ
ЖКХ
2 года за умершего человека начисляли ЖКХ, возможно ли сделать перерасчет в такой ситуации и в к кому обращаться по данному вопросу?
Добрый день. у меня такой вопрос, мой отец умер 26.08.17 года, а спустя 2 года нам сообщили в мфц, что его надо выписать? С момента написания заявления на выписку, начисления за жкх уменьшилось в половину, то есть получается, что 2 года за умершего человека начисляли жкх, возможно ли сделать перерасчет в такой ситуации и в к кому обращаться по данному вопросу?
06 января 2020, 16:19, вопрос №2638116, Маргарита, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
К кому я могу обратиться с вопросом о преследовании?
Добрый вечер, к кому я могу обратиться с вопросом о преследовании и возможности привлечения к ответственности?
03 сентября 2018, 17:35, вопрос №2095863, Алексей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Таможенное право
К кому можно обратиться по вопросу юридических аспектов растаможки грузов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу юридических аспектов растаможки грузов? Нужен специалист, который может нас (как поставщика) проконсультировать по указанию на этикетке производителя товара.
25 августа 2018, 11:32, вопрос №2088279, Николай, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020