8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую ответственность понесет сотрудник полиции за совершение правонарушения?

Какую ответственность понесет сотрудник полиции за совершение правонарушения предусмотренного со. 6.1.1 КоАП РФ?

, Константин, г. Самара
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Сотрудник понесёт административную ответственность в пределах санкции названной статьи. Плюс ко всему, вероятнее всего, еще и дисциплинарную.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ


КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои


Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Кто и какую ответственность понесет за порчу имущества - опекун или исполнитель?
Калугин состоит на учете у психиатра. В соответствии с судебным решением его мать является его опекуном. Во время обострення своего психического заболевания Калугин изрисовал машину соседа ругательствами. Кто и какую ответственность понесет за данное правонарушение
, вопрос №2561427, Кирилл, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Какую ответственность понесет сотрудник полиции?
Доброго часу!!! Возвращаясь с работы домой меня без причины остановили сотрудники ппс, на мой отказ добровольно предоставить мой мобильный телефон для проверки, отреагировали физической силой, нанесли удар в грудь, сделал рентген перелом 2х рёбер со смещением, какая ответственность за это деяние сотруднику полиции применима?
, вопрос №2471199, вячеслав, г. Сочи
1 ответ
Уголовное право
Ответственность за неправомерное применение табельного оружия сотрудником полиции
Сотрудник полиции неправомерным образом применил табельное оружие, какую ответственность понесет сотрудник полиции за это? какая норма права используется в данном случае?
, вопрос №2415409, Анастасия, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Какую ответственность понесет сотрудник банка за навязывание услуг?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую ответственность понесёт сотрудник банка за навязывание услуг? (Одна услуга не может быть предоставлена без другой)
, вопрос №2222266, нет, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какую ответственность понесут несовершеннолетние в кальянной?
Здравствуйте,что будет если в кальянной сидят несовершеннолетние и заходит сотрудник полиции,какую ответственность понесут несовершеннолетние?
, вопрос №2044037, Артур, г. Москва
1 ответ