8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если передумала разводиться?

Скажите, если я подписала заявление о разводе, но потом передумала и не приду в суд, как быстро нас разведки? Есть несовершеннолетний ребенок.

27 января 2020, 19:07, нина, г. Пермь
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы заявление о разводе в суд подавали? Непонятно, вы хотите разводиться или нет?

Если нет, можете написать заявление об отказе от заявленных требований и дело прекратят

ГПК РФ Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон

1. Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами. В случае, если отказ от иска, признание иска или мировое соглашение сторон выражены в адресованных суду заявлениях в письменной форме, эти заявления приобщаются к делу, на что указывается в протоколе судебного заседания.

27 января 2020, 19:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если поменялся телефоном и уточнил что там плохая батарея и
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если поменялся телефоном и уточнил что там плохая батарея и человек согласился а потом передумал и сказал что напишет заявление в полицию и него есть что делать и какие могут быть последствия
07 августа, 16:16, вопрос №3078940, Ivan, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Что делать, если передумала переводиться?
Если собиралась переводиться и взяла академическую справку в колледже, но теперь передумала, что делать?
30 января 2020, 15:12, вопрос №2666614, Кристина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если передумала разводиться, а сегодня суд?
Здравствуйте. У меня сегодня суд о расторжении брака в 11:00 самарского времени, я истец, но разводиться передумала. Что делать?
05 ноября 2019, 06:40, вопрос №2575938, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работодателя
Что делать, если работник передумал увольняться, а с приказом уже ознакомлен?
работник написал заявление об увольнении во время отпуска уволить на следующий день после выхода из отпуска с приказом уже ознакомлен. что делать если передумал работник увольняться и в какой форме предоставить отказ?
03 июня 2016, 02:22, вопрос №1273171, Юлия, г. Иркутск
1 ответ
Право собственности
Что делать если передумал брать ипотеку?
что делать если передумал брать ипотеку, но компания посредник заставляет оплатить их услуги в полной мере, хотя с ними подписан только первичный договор, в котором они обязуются проверить кредитную историю и подать документы во все возможные банки. За первичный договор была произведена оплата(1 000 руб.). Сейчас они требуют оплату их услуг в размере 45 000 руб.
09 марта 2016, 10:04, вопрос №1172742, Наталия, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020