8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне перед продажей авто менять СТС и делать заметку в ПТС?

Подскажите пожалуйста. Я сменил прописку по г. Москве. Хочу продать авто и приобрести другой авто. Нужно ли мне перед продажей авто менять стс и делать заметку в птс о смене места прописки. Или просто продавать авто, а при покупке другого авто в новом стс и птс уже поставят новый адрес проживания.? с уважением.

27 января 2020, 18:09, Сергей, г. Москва
Лев Умхов
Лев Умхов
Юрист, г. Москва

добрый день

Сергей, никаких изменений в птс о смене вашей регистрации вам делать не надо. При регистрации нового Авто поставят новый адрес в птс

27 января 2020, 18:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, при смене фамилии поставила роспись в паспорте в графе личный код, нужно ли теперь заново менять паспорт, и будет ли он действительным?
Здравствуйте, при смене фамилии поставила роспись в паспорте в графе личный код, нужно ли теперь заново менять паспорт, и будет ли он действительным?
24 августа 2020, 15:46, вопрос №2848369, Алина, г. Новосибирск
2 ответа
Автомобильное право
Действителен ли договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписей в ПТС?
Доброе утро! Действителен договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписями в ПТС? Спасибо! Доброе утро! Действителен договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписями в ПТС? Спасибо!
17 сентября 2019, 05:43, вопрос №2513044, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если не менять СТС и ПТС при смене прописки, в каком случае могут наложить штраф?
Если не менять СТС и ПТС при смене прописки в каком случае могут наложить штраф .И какие еще могут быть проблемы
09 декабря 2017, 20:08, вопрос №1840482, Саша, г. Липецк
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законна ли продажа авто на запчасти с запретом регистрационных действий?
Законна ли продажа авто на запчасти с запретом регистрационных действий? Запрет стоит в связи с потребительским кредитом (не автокредит). Смысл такого действия в том, чтобы вырученные средства вложить в новый автомобиль, который в свою очередь будет использоваться для получения заработка и погашения задолженностей. Погасить задолженность прямо сейчас не могу. Восстанавливать авто после ДТП (самый простой вариант) но может оказаться, что восстановление будет стоить соразмерно цене нового бюджетного авто и еще неизвестно, что получится. Пока единственной альтернативой вижу продажа на разбор, но боюсь, что где-то что-то всплывет. Сама по себе продажа на разбор с запретом регистрационных действий по потребительскому кредиту, это действие законное или противозаконное? Могут ли сотрудники ГИБДД инициировать расследование по поводу продажи авто на запчасти?
07 июля 2017, 09:01, вопрос №1689627, Виктор, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Таможенное право
Нужно ли в загранпаспорте менять прописку, если она поменялась в паспорте РФ?
Нужно ли в загранпаспорте менять прописку,если она поменялась в паспорте РФ Нужно ли в загранпаспорте менять прописку,если она поменялась в паспорте РФ Нужно ли в загранпаспорте менять прописку,если она поменялась в паспорте РФ Нужно ли в загранпаспорте менять прописку,если она поменялась в паспорте РФ
12 октября 2016, 14:21, вопрос №1405638, Наталья, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020