8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие найти причины, чтобы уволиться из армии?

Доброго времени суток. Какие найти причины чтоб уволиться из армии? ............................

Доброго времени суток. Какие найти причины чтоб уволиться из армии? ............................

, Константин, г. Санкт-Петербург
Михаил Семиболотний
Михаил Семиболотний
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Константин!

Хотелось бы получить уточнение касательно «Уволиться». Вы служите по контракту или проходите срочную службу в рядах ВС РФ?

Однако вообще исчерпывающий перечень оснований для увольнения с военной службы отражен в ст.51 53-ФЗ от 28.03.1998 «О воинской обязанности и военной службе». Собственно там Вы можете ознакомиться со всеми возможными причинам покинуть ряды военнослужащих. Список там весьма внушительный, можно подобрать себе по вкусу.

Был рад Вам помочь. Если моя консультация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв! Всего доброго и успехов!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие документы нужны, чтобы уволиться быстро?
Подписал контракт , пропала желание работать через месяц хочу уволится . Какие документы нужны чтобы уволится быстро
, вопрос №2716460, влад, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Какие нужны причины, чтобы избежать лишения прав?
Лишают прав по ст.12,8 ч.1 КоАП РФ, дул только в трубку один раз, на мед осведетельствлвание не ездил, выдали на руки только одну копию протокола! Какие нужны причины чтобы прав не лишили?!
, вопрос №2660344, Михаил Андреевич, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Какие нужны документы, чтобы уволиться с контракта?
Как написать рапорт и какие нужны документы чтобы уволиться с контракта. Как правильно написать рапорт и через какое время могут уволить.
, вопрос №2421698, Семён, г. Чита
1 ответ
Договорное право
Какие есть причины, чтобы не выполнять обязательства по целевому договору на обучение?
Какие есть причины чтоб не выполнять обязательства по целевому договору на обучение ? И чтоб не выплачивать штрафные санкции по нему ?
, вопрос №2088007, Сергей Перницкий, г. Благовещенск
1 ответ
Военное право
Как уволиться с военной службы, если нет уважительных причин?
Здравствуйте. Хочу уволиться с военной службы по контракту, а уважительных причин нет. Какие есть варианты чтобы уволиться, желательно чтобы уже не появляться на службе, так как нашел более высокооплачиваемую работу и уже параллельно на ней работаю, но уже нужно больше своей новой работе время уделять. И еще момент из за конфликта с начальством, начальник (как он думает тайком) переводит в другую часть на равнозначную должность.
, вопрос №1465857, Александр, г. Псков
3 ответа