8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от оплаты кредита, который оформили мошенники на мое имя?

Кредит если не платить и не чем платить Каспий банк если на тебя оформили мошейники так как я сам не думал не знал что так все случиться

, Самат Китаров, п. Актюбинский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц. Лучше это сделать незамедлительно. иначе долг будет взыскиваться с Вас.
В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могу ли я отказаться от кредита, который брал на машину в автосалоне?
Могу ли я отказаться от кредита, который брал на машину в автосалоне, но счёт мне не открыли, деньги ещё салону не перевели, да и ещё какую то сомнительную доверенность мне подсунули, что я доверяю им делать от моего имени много чего. Там к сожалению не стал вникать и всё подписал
, вопрос №2582675, Руслан, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Можно ли отказаться от кредита, который оформили 4 дня назад?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть договор с косметической компанией. 4 дня назад меня уговорили пройти курс по лечению кожи лица в кредит, я сходила на 2 процедуры из 48. Можно ли теперь мне отказаться от кредита, Первый платёж должен быть 20 августа.
, вопрос №1324383, светлана, г. Рославль
1 ответ
Кредитование
Как быть, если кредит оформлен на мое имя, а девушка его не оплачивает?
Здравствуйте, моя знакомая оформила на мое имя кредит 2015г. Год плотила, и уже три месяца я не могу заделать так чтобы она оплатила его. Как мне быть, могу ли я подать на нее заевления, и выбить через суд
, вопрос №1201894, валентина, г. Энгельс
1 ответ
Взыскание задолженности
Кредит которого нету на мое имя
Здравствуйте посоветуйте что мне дела уже два года мне названивают на телефон и приходят письма сперва на другого человека но с моим адресом а теперь на мое имя с этим же договором который был на другого человека от МБА но кредита у меня с таким договором в банке нету и долгов нету а письма и звонки с угрозами поступают
, вопрос №611317, Оксана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я отказаться от товара который оформлен в кредит?
Гражданское право 19.11.2012г. 19:52, вопрос № 27303Могу ли я отказаться от товара который оформлен в кредит? Здравствуйте!!!12 ноября мне позвонили с салона красоты о том,что мне предоставлен сертификат о спа-процедуре на лицо,так же мне впихнули свою косметику в кредит через Альфа-банк,но вечером делая процедуры с моим лицом стало происходить жжение и ззуд...я прекратила её пользоваться и в течение недели у меня прошло всё,я пошла её отнести,но мне сказали чтобы я принесла справку от аллерголога,тогда они расторгуть договор,ноя не обращалась к врачу,что мне делать?я ведь вправе отказаться от товара?
, вопрос №27308, Диана Барышникова, г. Москва
1 ответ