8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на учителя школы?

Здравствуйте, учительница по русскому языку унижает,оскорбляет и поднимает руку, и замахивается на учеников, я не знаю, что делать. Неоднократно жаловались классному руководителю, но та лишь защищала ее и говорила это в связи с возрастом и характером, но я в тот момент растерялась, и не высказала, то что, хоть это идёт в связи с возрастом и характером она не имеет права поднимать руку на несовершеннолетнего и унижать класс, плюс к этому она специально занижает оценки не давая факторов в честь чего она это делает, то есть стоит 4, а поверх неё 3, я спрашиваю это тройка или четверка она сказала тройка, а я спрашиваю, а что тут тогда 4 делает по почему вы мне исправили оценку,на это она молчит

Я не знаю, что будет дальше, но я ее не боюсь и говорю сразу все в лицо, но меня смущает то, что некоторые молчат и боятся, из-за чего я вступаюсь в ход за них иногда я говорю это тихо, и она не слышит этого, а было и такое, чтобы она услышала и наорала на всю школу

27 января 2020, 15:35, Дарья, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, учительница по русскому языку унижает, оскорбляет и поднимает руку, и замахивается на учеников, я не знаю, что делать

Здравствуйте! Безусловно, такое поведение со стороны школьного учителя недопустимо и незаконно, а также противоречит основам морали и нравственности.В соответствии со статьёй 34 ФЗ «Об образовании» ученик имеет право на то, чтобы окружающие уважали его достоинство

Письменную жалобу на выбор можно направить:

Директору образовательного учреждения (школы);
в Департамент образования;
в Прокуратуру;

Могу подготовить для вас юридически обоснованную жалобу, но данная услуга по правилам у нас платная. Если потребуется составить жалобу необходимо обратиться ко мне в чат.

28 января 2020, 06:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как то исправить эту ситуацию и куда можно пожаловаться?
09.08.2021г. Подал заявление на прием в Московской области 1 класс ребенка девочку 2013 года рождения. В ту школу в которой учиться мой сын, который так же является ее родным братом. В приеме в первый класс было отказано. Сослались на то что нет мест. На мой вопрос, а как же быть с тем что мы имеем преимущество при поступлении,так как ее родной брат учиться в этой школе ( на основании приказа минестерства образования. Дан был ответ, что наше преимущество утратило силу, так как мы не подали заявление до 30 июня. С 6 июля идет второй этап зачисления и у нас уже нет преимущества. Скажите правомерен ли был ответ администрации школы? И как быть? Водить в две разные школы детей не удобно. Можно ли как то исправить эту ситуацию и куда можно пожаловаться?
11 августа, 22:23, вопрос №3081056, Александр, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Куда можно пожаловаться на приставов
Здравствуйте, куда можно написать жалобу , если я получаю алименты а счёт карты заблокирован , я предоставила все документы ,что там алименты на ребенка . Карту не разблокировали деньги сняли 100%. Куда можно пожаловаться на приставов .
07 января, 14:45, вопрос №2955154, татьяна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Куда можно пожаловаться на нелегальное кафе?
Здравствуйте, если в кафе не соблюдаются никакие нормы, не нормы хранения продуктов, все может лежать в одном холодильнике, у работников нет сан. книжек, работают без перчаток, на кухне есть в небольшом количестве тараканы. Работают дети, которые ходят ещё в школы, они обслуживают людей и ещё на кухне помогают. Куда можно пожаловаться?
25 июля 2019, 08:54, вопрос №2448525, Юлия, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Куда можно пожаловаться на гардеробщицу колледжа, которая ведет себя некорректно?
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться, если гардеробщица в колледже вечно на всех наезжает и дергает во все стороны? Причем это терпят студенты всего колледжа, но никто никуда не жалуется, потому что в колледже бесполезно начинать эту ругань, там все друг друга знают (директор, учителя и тд). И все просто это терпят, а я так не могу! Что делать? Куда жаловаться??
22 сентября 2018, 18:22, вопрос №2113256, Аида, п. Караганда
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.
21 мая 2015, 15:02, вопрос №845890, Татьяна,
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020