8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть обратно свои деньги, если меня обманули?

Вернуть деньги обманули меня не знаю что делать как вернуть обратно мне очень жалко как сделать быстро

, Влад, г. Чебоксары
Вадим Сторчак
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Влад!

Если Вас обманули, что Вам нужно написать заявление в полицию со ссылкой на статью 159 УК РФ.

статья 159 УК РФ - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Сотрудники полиции проведут проверку в соответствии со статьями 144-145 УПК РФ и должны будут принять меры быстрого реагирования в соответствии с ФЗ «о полиции»

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите как быть, могу ли я вернуть обратно свои деньги?
Добрый вечер, подскажите как быть, могу ли я вернуть обратно свои деньги?Я приобрёл 03.01.2021г. сим карту для интернета, модема в салоне мтс ,всё оформил договор и чек у меня есть,активировал её,но мне она не нужна,сегодня 06.01.2021г. был в салоне со всеми документами и паспортом и сим картой ,но мне отказали,сказали деньги списали ничем помочь не сможем.
, вопрос №2954771, сергей, г. Балаково
1 ответ
Защита прав потребителей
Если мне ситилинк продал бракованную материнскую плату и один раз она уже была в ремонте по гарантии, как я могу просто вернуть обратно свои деньги не связываясь больше с их сервисом?
Если мне ситилинк продал бракованную материнскую плату и один раз она уже была в ремонте по гарантии, как я могу просто вернуть обратно свои деньги не связываясь больше с их сервисом?
, вопрос №2905814, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть шансы вернуть обратно свои деньги?
Добрый день. Год назад ремонтировал автомобиль в одном из автосервисов Москвы, ремонт был сделан плохо и я подал на них в суд, но на суде я не смог доказать, что оплатил сервису деньги за выполненную работу, так как мне не выдали чек, а дали только заказ-наряд с печатью и подписью. А деньги я переводил на карточку их мастера, но владелец автосервиса сказала, что ей эти деньги не передавали и суд встал на ее сторону. Сейчас я хочу подать исковое заявление на необоснованное обогащение на того мастера, которому переводил денежные средства. Есть шансы вернуть обратно свои деньги?
, вопрос №2646453, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть обратно свои деньги в данном случае?
Сегодня в салоне связи мтс приобрел сим карту, продавец рассказала об условиях тарифа меня устроило и я оплатил абонплату на год. Но потом выяснил что условия тарифа в корне отличаются от тех что рассказала продавец. Могу ли я вернуть обратно свои деньги?
, вопрос №2508399, Андрей, г. Таганрог
1 ответ