8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечислили ошибочно зарплату и теперь требуют вернуть деньги

Перечисли ошибочно запраплату как говорят провели двойные смены, но мне кажется что это наша фактическая зарплата а бухгалтерия на просто извеняюсь за выражение еб**т. Теперь требуют вернуть деньги или написать заявление на 3 месяца якобы растянуть, я не собираюсь ни кому выворачивать потому что потом буду получать копейки мне даже не будет хватать на ипотеку, ладно не об этом. Подскажите куда мне стоит обратится чтоб их там всех натянули даже если дело будет грозить увольнением я уволюсь но дело принц па хочу им тоже поднасолить. Эти молодцы перевели деньги а теперь требуют, а не задумываются о том что нарушили мой семейный бюджет

Показать полностью
, игорь, г. Новосибирск
Владимир Рункелов
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Игорь! 

Обратитесь для начала в Трудовую инспекцию, с жалобой на предмет проведения поверки по факту выплат заработной платы.  С такой бухгалтерией явно найдутся выплаты, о которых Вам неизвестно. Дождитесь проведения проверки, далее можно будет обратиться в прокуратуру, с целью выполнения предписания ТИ. Никакого  заявления не пишите. 
Всего Вам доброго и Удачи! Будут вопросы — обращайтесь личным сообщением!  

1
0
1
0
игорь
игорь
Клиент, г. Новосибирск
Владимир ещё раз здравствуйте! Вообщем у нас чем дальше тем интересней, начинаются угрозы что за мной полюбому найдут причину скажем точнее(косяк) и уволят. Я им объясняю что выщитывайте сами с зарплаты только в талончиках указывайте за что и почему удержали, они отказываются. Ещё момент есть мы подменились с напарником, я за него работаю он за меня, в нем я уверен что он выйдет, но опасаюсь того что, в графике я буду стоять а выйдет напарник, за это я читал могут выговор написать а это лишение премии, как быть вообще в такой ситуации?

Здравствуйте, Игорь! 

найдут причину скажем точнее(косяк) и уволят.

игорь

В данном случае, причина должна носить весомый характер и подкрепляться рядом документально зафиксированных доказательств. Если их не будет, то в дальнейшем, в судебном порядке -  восстановление на работе с компенсацией за вынужденный прогул. 

в графике я буду стоять а выйдет напарник

игорь

Согласование с руководством как проходит? вашего выхода в смену напарника (или наоборот).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 30.01.2020