Могут ли в чем-то обвинить, если прохожу свидетелем по делу о наркотиках?
Здравствуйте
смотрите, был случай - человек попросил с ним съездить помочь, по приезду он приехал забирать наркотики, его поймали, я был вместе с ним, только я не искал ничего и у меня ничего запрещенного не было. Я в деле иду как свидетель, сегодня мне позвонила следователь, попросила приехать подтвердить показания и попросила выписку с телефона, тут есть какой то подвох ?