8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть офисную мебель б/у в комиссионный магазин?

Добрый день! Могу ли я сдать офисной стол БУ в комиссионный магазин так как он мне оказался не нужен. Претензий по качеству нет.

27 января 2020, 09:54, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть эти колеса в интернет магазин или провести обмен по закону?
В интернет магазине приобретены шины и диски для автомобиля, там же заказана их сборка. При выдаче оформлено 2 документа: 1 - товарный чек на шины и диски, 2 - заказ-наряд на шиномонтаж. Документы оформлены разными юрлицами, но в обоих вписано наименование интернет магазина. Шиномонтаж находится находится на территории склада, документы оформляет одна касса. В товарном чеке описано, что возврат шин и дисков со следами шиномонтажа невозможен. Эксплуатации колес не было, монтажа на автомобиль не было. Колеса получил я в сборе, транспортировку и передачу по территории склада до места шиномонтажа осуществлял персонал магазина, я только проконтролировал вид комплектующих. Колеса формально не подошли к автомобилю, т.к. именно этот размер не вписан в документацию автомобиля. Служба приема заказа интернет магазина марку автомобиля спрашивала и якобы проверяла соответствие, но предупреждения о соответствии не дала. Я хочу обменять эти колеса на колеса соответствующего размера в этом магазине. Но по телефону в магазине ответили, что не будут проводить замену, т.к. на дисках есть следы шиномонтажа (их шиномонтажа). Можно ли вернуть эти колеса в интернет магазин или провести обмен по закону?
20 января, 10:29, вопрос №2965017, Владимир, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть просроченный торт обратно в магазин, без чека?
Можно ли вернуть просроченный торт обратно в магазин,без чека. Торт был куплен 30.05,упаковка небыла вскрыта,пришла домой очень поздно,вернуть сразу в магазин не могла,так как он уже закрылся.
31 мая 2019, 08:35, вопрос №2379316, ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть беспроводной USB-адаптер в магазин в течение двух недель в данном случае?
Можно ли вернуть беспроводной USB-адаптер в магазин в течение двух недель? плохо ловит сигнал,продавец сказал,что везите в серв.центр,но я такой не хочу,хочу вернуть деньги
31 июля 2018, 05:42, вопрос №2066007, Наталья, Сайхин
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за обман интернет-магазина?
Можно ли вернуть деньги за обман интернет-магазина,если прошло уже более месяца ,и интернет-магазин отказывается идти на контакт?
16 апреля 2016, 18:48, вопрос №1223096, Юлия, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть фен для волос в магазин, если не устраивает его мощность?
Здравствуйте. Можно ли вернуть фен для волос в магазин или обменять на другой? Не устраивает его мощность. Всё есть, чек коробка. На сайте магазина прописано что фен возврату не подлежит,т.к. относится к средствам личной гигиены. Хотя в статье прав потребителей о фене ни слова. Спасибо.
04 января 2016, 12:12, вопрос №1089838, Дмитрий, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020