Добрый день.
А каким образом Вы заключили договор? Путем переписки?
По общему правилу отказаться от него Вы можете на основании ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» в силу которых
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Фактически понесенные расходы, которые вправе удержать исполнитель он должен подтвердить документально.
При этом по смыслу ст. 450.1 ГК РФ — с момента получения Вашего отказа — договор считается расторгнутым, а Вы в силу ст. 453 ГК РФ, поскольку не получили должного исполнения соразмерно произведенной оплате вправе потребовать возврата обратно оплаченной суммы.
В случае, когда до расторжения или изменения договора одна из сторон, получив от другой стороны исполнение обязательства по договору, не исполнила свое обязательство либо предоставила другой стороне неравноценное исполнение, к отношениям сторон применяются правила об обязательствах вследствие неосновательного обогащения (глава 60), если иное не предусмотрено законом или договором либо не вытекает из существа обязательства.
При отказе произвести возврат оплаченной суммы в установленные Вами сроки. а если он не был определен в течение 7ми дней — Вы вправе обратиться с иском в суд.
Иск подается по месту Вашего жительства мировому судье. Государственная пошлина при этом Вами не оплачивается
Тогда, когда будете писать уведомление, сошлитесь на данную переписку, а с нее в подтверждение условий договора сделайте для суда скриншоты.