8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить регистрацию на 9 месяцев?

здравствуйте.. подскажите пожалуйста, я гражданин Киргизии и я просрочил регистрацию на 2дня.. оказывается я перепутал срок окончания... можно ли продлить на 9 месяца?

, Шамиль, г. Долгопрудный
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Шамиль. Вам нужно как можно скорее обратиться в ГУВМ и объяснить, по какой причине регистрационный бланк оказался просроченным, конечно, лучшим вариантом было бы представить документальное доказательство причины пропуска, а в общем — штраф все равно придется платить, дальнейшее решение по Вашему вопросу будет полностью зависеть от конкретного инспектора, просто так прогнозировать по данной ситуации не получится, со своей стороны Вы можете только обозначить уважительную причину

0
0
0
0
Шамиль
Шамиль
Клиент, г. Долгопрудный
спасибо большое за то что ответили…

Не за что, желаю Вам удачи!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли продлить регистрацию таджику, у которого есть патент, но нет трудового договора?
Здравствуйте, хочу узнать, можно ли продлить регистрацию таджику, у него есть патент, но трудового договора нет( есть ли сейчас закон что только с трудовым договором продлят?)
, вопрос №2590218, елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить регистрацию иностранному гражданину на срок обучения?
Здравствуйте!Хотела бы узнать ,можно ли продлить регистрацию иностранному гражданину на срок обучения, если институт на данный момент не аккредитован?Как продлить регистрацию в данном случае?
, вопрос №2551641, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить регистрацию жене и ребенку на основании моей годовой временной регистрации и ТД?
Можно ли продлить регистрацию жене и ребенку 9 лет на основании моей годовой временной регистрации и моего трудового договора? какие документы для этого потребуются.
, вопрос №2127919, Ирина Ивановна, г. Новороссийск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить регистрацию, не выезжая за границу?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии. Регистрация была сделана на год, сроком до 15.05.2018. Можно ли продлить регистрацию не выезжая за границу? Помогите пожалуйста. Спасибо..
, вопрос №1972721, Г М, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить регистрацию на основании учебы?
Здравствуйте! Гражданка Кыргызстана обучается по очно-заочной форме обучения в Вузе,дважды продлевали на год регистрацию на оснавании справки Вуза с расписанием не менее 4 дней занятий в неделю.Срок истекает 12 июня,можно ли продлить регистрацию еще на три месяца,если принимающей стороной выступит обычное общежитие(не вузовское)и без постановки печати в миграционной карте.Просто выдают новый бланк уведомления о прибытии с печатью уфмс с новыми сроками.
, вопрос №1661136, Мира, г. Санкт-Петербург
2 ответа