8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить возврат в магазин сложной системной техники?

Здравствуйте, я купил ноутбук в кредит. Но он оказался не таким производительным как мне говорил один из консультантов магазина. Могу ли я оформить возврат ноутбука? Ноутбук брал в обычном магазине лично. Готовый товар, не на заказ.

27 января 2020, 07:40, Астемир, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли оформить возврат подарочного сертификата
Можно ли оформить возврат подарочного сертификата на покупку в магазине? А так же если покупаешь товар с использованием подарочного сертификата, но в течении 14 дней возвращаешь ( допустим в магазине нечего предложить на обмен), то в какой форме (наличными или на карту или новый сертификат дают) в данном случае по закону обязан вернут деньги?
26 августа, 16:32, вопрос №3087067, VFIF, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу я оформить возврат денежных средств?
Здравствуйте. Приобрела беговую дорожку в интернет магазине. По занималась 2 раза, потом стало невозможно. У дорожки съезжает полотно, то вправо, то влево. Это ненадлежащего качества товар? Могу я оформить возврат денежных средств? Ещё не прошло 14 дней. Но магазин настаивает на диагностике. Имею ли я право получить назад свои деньги даже если они скажут что дорожка в норме.???
06 апреля, 18:34, вопрос №3022905, Ольга, г. Тверь
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли оформить возврат и вернуть деньги, если прислали не тот товар?
Здравствуйте, меня зовут Александр. Возникла такая проблема, я заказал товар через интернет магазин, после чего мне позвонил консультант и начал вешать "лапшу" что товар хорошого качества и тд. Я подтвердил заказ, и сегодня (примерно час назад) я оплатил и получил посылку на почте. Дома открыл, а там оказался не тот товар и не стоит своих денег. При попытке позвонить и оформить возврат, обонент недоступен. Чек с почты есть, документация которая была в посылке это название товара и ID. Возможно ли оформить возврат и вернуть деньги?
27 июня 2019, 12:30, вопрос №2415164, Александр, г. Астрахань
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли оформить возврат негерметичной термокружки при гарантии на 24 месяца?
Дд, купила термокружку в магазине, гарантия 24 месяца, с витрины магазина, испробовав дома обнаружила, что она негреметична и протекает. Могу ли оформить возврат
09 июня 2019, 03:07, вопрос №2390913, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть технически сложный товар надлежащего качества в течение гарантийного срока?
Дело началось с того, что я решил собрать игровой компьютер. Я сделал заказ компьютерного процессора, в обычном магазине . На этот товар была предусмотрена гарантия, которая в данный момент еще не истекла. После оплаты и получения товара, товарного чека , я отправился домой и по прибытию домой я отложил данный товар и не использовал его. По истечению 2 месяцев, я понял что мне нужен был более мощный процессор и он мне не подходил. И по этому, я решил обратиться к вам с таким вопросом, "Могу ли я вернуть технически сложный товар надлежащего качества в течении гарантийного срока?"
01 декабря 2017, 22:56, вопрос №1831939, Эдуард, г. Кстово
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020