8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в таком случае будут происходить списания?

Если суд вынесет постановление "исполнительный лист " с у держанием 50 %с зп, будет ли во время списания денежных средств ещё "капать" пени и начисляться проценты или сумма зафиксируется и будут списывать до тех пор пока не кончится долг?

, Алексей, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алексей, пени и проценты могут быть взысканы взыскателем дополнительно, если вы не будете платить долг вовремя. Если в решении написано: с удержанием 50%, то и исполнять должны именно так, как написано в решении суда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И меня интересует такой вопрос, кто в таком случаи будет оплачивать днк тест?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я хочу подать на алименты на отца моих детей. В свидетельстве отец у обоих детей стоит прочерк. И меня интересует такой вопрос, кто в таком случаи будет оплачивать днк тест? отец 100% будет настаивать на тесте.
, вопрос №2857877, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, у меня арестовали зарплатную карту, как будет происходить списание, полностью или 50%карта находится в минусе
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня арестовали зарплатную карту, как будет происходить списание, полностью или 50%карта находится в минусе
, вопрос №2827470, Анжелика, г. Москва
3 ответа
Корпоративное право
Как в таком случае быть с налогом на прибыль физического лица?
Всем добрый день! Имею такую вот ситуацию - собираюсь привлечь денежные средства партнеров для финансирования одного проекта. Партнеры- физические лица и хотели бы не просто получать процент от своих денег (по типу договора займа), а получать будущую выгоду от проекта инвестирования. Вопрос следующий - как лучше оформить наши отношения? Как инвестиционный договор между двумя физическими лицами? Или как инвестиционный договор между ООО (с моей стороны) и физическим лицом? Как в таком случае быть с налогом на прибыль физического лица? Будет ли такое инвестирование считаться предпринимательской деятельностью? Партнеры не хотят создавать ИП.
, вопрос №2223191, Борис, г. Великий Новгород
1 ответ
Налоговое право
Как в таком случае будет проводиться налоговый вычет с продажи квартиры?
Здравствуйте. Вопрос таков. Квартира находится в долевой собственности (я, отец,бабушка). В следующем году планируем продавать квартиру. Но,ТК бабушка очень в годах,боимся, что могут возникнуть сложности (в случае смерти). Как лучше поступить? Оформить сейчас дарственную доли бабушки на отца? Как в таком случае будет проводиться налоговый вычет с продажи квартиры? Ведь доля по наследству получена сроком менее трёх лет. Вычет будет только с этой доли? Или оставить все как есть,но в случае плохого развития событий тоже должны быть какие-то сроки на вступление в наследство и продажу?
, вопрос №1758674, Антон, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП без страховки, как будет происходить выплата компенсации?
Здравствуйте. Являюсь пострадавшей стороной в ДТП. Но пару дней назад закончил действие полис ОСАГО. У виновника со страховкой все в порядке. Как в таком случае будет происходить выплата компенсации? Куда обращаться?
, вопрос №1103835, Ольга, г. Ульяновск
1 ответ