8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как из квартиры можно выселить данного человека?

-надо выселить из квартиры у того у кого есть часть квартиры, а он пьет и не работает. Как его выселить

-

, александр, г. Москва
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Если это его законная жил. площадь то вряд ли вы сможете это сделать. Проще вам будет продать свою долю и купить что-то иное.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И подскажите, пожалуйста, если подарить долю брату, у которого нет доли в данной квартире, можно ли данный договор оформить через Мфц
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я бы хотела подарить далю в квартире своей сестре, она имеет уже долю в этой квартире. Данное дарение можно оформить только через нотариуса. И подскажите, пожалуйста, если подарить долю брату, у которого нет доли в данной квартире, можно ли данный договор оформить через Мфц. (мы из Москвы)
, вопрос №3086339, Наталия, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Можно ли выписать человека без его согласия, если он не является собственником?
Здравствуйте я собственник жилья. Хочу продать квартиру можно ли выписать человека без его согласия если он не является собственником. Живёт в другом городе несколько лет
, вопрос №2690211, татьяна, г. Ветлуга
1 ответ
ЖКХ
Можно ли данный дом признать многоквартирным и разделить лицевой счёт?
Частный большой дом, был продан более двух десятками человек по долям, сам дом поделен на отдельные квартиры, можно ли данный дом признать многоквартирных и разделить лицевой счёт
, вопрос №2602890, Ольга, г. Тольятти
2 ответа
Жилищное право
Есть ли возможность выселить данного человека?
С тюрьмы 15 августа возвращается первый муж бабушки, проживаем в городе Истра, этот человек тоже прописан в этой квартире, зарегистрирован здесь, сидел 3 раза, убийство, кража и снова убийство, на данный момент здесь же, в этой квартире прописан и проживает ребенок, которому и года нету, зная все это, тот человек является опасностью не только для младенца, но и для всех нас, у нас есть возможность выселить этого человека , определить куда-то в другое место!??
, вопрос №2470818, Алена, г. Солнечногорск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли данного человека принудительно выписать из квартиры?
Здравствуйте, при продаже квартиры в ней прописан посторонний человек(не являющийся родственником),можно ли этого человека выписать принудительно?
, вопрос №2267956, Сергей, г. Армавир
1 ответ