Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
На кого оформлена квартира
Здравствуйте,уважаемые господа юристы.Вопрос у меня следующий-мной с мужем в браке была приобретена квартира,оформлением занимался он,и я даже не поинтересовалась на кого он ее оформил (мог на своих родственников).Каким образом получить эту информацию?).Сейчас находимся в процессе развода,поэтому интересует вопрос ее раздела.Спасибо.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,могут ли моему супругу выдать выписку в МФЦ из гос реестра на квартиру,где он прописан (из документов только паспорт),очень нужно знать на кого приватизировали квартиру, и кто вошёл в эту приватизацию.Т.к.его сестра об этом не разглашает.
, вопрос №4776731, Светлана, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как составить брачный договор перед разводом? Не живём вместе с мужем с октября 2024 года. На тот момент в собственности квартира в ипотеке(совместная собственность), машина и гараж. В 2025 году он продал нашу общую машину и взял кредит, не согласовав со мной. Купил машину и на себя ее не оформил. Как указать в брачном договоре с отлагательным действием, что квартира после оплаты ипотеки перейдет в мою собственность, гараж и машина, проданная им в его собственность. Ну и его кредит останется с ним. Он согласен на развод без раздела имущества. Меня такой вариант не устраивает. Если с ним что то случится, кредит его перейдет ко мне, если не было раздела имущества? И его наследники будут претендовать на его часть квартиры? Как правильно все оформить, чтобы я с ребенком не осталась с его долгами и без жилья.
, вопрос №4776380, Наталья, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
покупаем автомобиль, присутствует три лица 1. на кого оформлен птс и стс
2. кто продает, дкп есть на этого человека, в птс и стс не вписан
3. мы, покупаем авто
Авто на протяжении месяца не был поставлен на учет, человек не вписан в стс и птс, продает авто
как правильнее заключить договор
, вопрос №4776005, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
по моим данным сведения о вашей квартире в ЕГРП вообще отсутствуют. На основании чего приобреталась квартира?
договор купли-продажи.спасибо