Что мне грозит после подписания данной бумаги?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я общаюсь с подругой которая употребляет запрещенные вещества и ко мне пришли 2 тетки в погонах и распросили меня откуда я ее вобще знаю и тд объяснил все то что с ней не общаюсь почти это все куда-то записывали и я потом подписал не особо вникая че там написано, но там было что-то вроде объяснения я так понял но хз... Мне сказали придти в отдел и там меня отвезут на осведительствование. Причем не повести ничего нету, просто сказали придти
Я им сказал то что мол я требую повестку, просто так я не пойду никуда
Но мне сказали тебе 16 лет ты ничего требовать не можешь, поедешь в колонию и тд и тп
Вопрос: 1) это вобще нормально?
2) что будет если я подписал бумагу ту где надо было поставить две подписи? 3) если я не пойду никуда и ко мне придут домой и будут ломится в дверь то что мне делать?
Они мне чуть ли там не угрожали насильно повести