Что мне грозит после подписания данной бумаги?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я общаюсь с подругой которая употребляет запрещенные вещества и ко мне пришли 2 тетки в погонах и распросили меня откуда я ее вобще знаю и тд объяснил все то что с ней не общаюсь почти это все куда-то записывали и я потом подписал не особо вникая че там написано, но там было что-то вроде объяснения я так понял но хз... Мне сказали придти в отдел и там меня отвезут на осведительствование. Причем не повести ничего нету, просто сказали придти

Я им сказал то что мол я требую повестку, просто так я не пойду никуда

Но мне сказали тебе 16 лет ты ничего требовать не можешь, поедешь в колонию и тд и тп

Вопрос: 1) это вобще нормально?

2) что будет если я подписал бумагу ту где надо было поставить две подписи? 3) если я не пойду никуда и ко мне придут домой и будут ломится в дверь то что мне делать?

Они мне чуть ли там не угрожали насильно повести

, Никита, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Никита, у вас эгоистичное отношение к жизни. Вам всё равно, что подписывать в отношении другого человека, но вы трясётесь за свою собственную шкуру. Никто дверь выламывать вам не будет. Если придёт повестка, вы обязаны по ней явиться. Если не придёт, то никуда не пойдёте. Если вы несовершеннолетний, власти обязаны общаться с вашими родителями.