8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение 3 выплаты?

Здравствуйте.После сокращения штата сотрудников предприятия, положена ли мне 3-я выплата, если я в течении 3-го месяца работаю по договору?

26 января 2020, 20:10, Дмитрий, г. Кострома
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

По правилам статьи 178 Трудового Кодекса РФ средний заработок за третий месяц после сокращения выплачивают по решению службы занятости, если работник в течение 2-х недель после увольнения обратился в службу занятости и не был трудоустроен. Полагаю, что это не совсем та ситуация и выплаты за 3-ий месяц может не быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

26 января 2020, 20:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите имеют ли право отказать в выплате от 3 до 7, если мать и ребенок прописаны на разных территориях, но прописка и граждане РФ
Добрый день! Подскажите имеют ли право отказать в выплате от 3 до 7 , если мать и ребенок прописаны на разных территориях ,но прописка и граждане РФ
05 августа 2020, 11:08, вопрос №2836209, Екатерина, с. Чеховка
2 ответа
Уголовное право
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно?
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно? если нет, то как же Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"? Статья 6. Виды бесплатной юридической помощи .... 3) представления интересов гражданина в судах, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
02 марта 2017, 08:35, вопрос №1557801, Юрий, г. Краснодар
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Имеют ли право отказать в выплате компенсации за не предоставление места в детском саду по достижении ребёнком 3 лет?
Имеют ли право отказать в выплате компенсации за не предоставление места в детском саду по достижении ребёнком 3х лет. Говорят в саду мест нет и компенсации не выплачиваются. Навязывают место в другом городе. Возить туда ребенка и нет возможности и не удобно. В итоге я могу потерять работу.
20 декабря 2016, 16:25, вопрос №1480353, Вероника, городок. Балабаново-1
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право ЖКХ требовать выплаты долга, если срок давности уже истек?
Сегодня получил на руки суд приказ на 110т.р за сод жилья и комуналку вместе с пени. Имеют ли право Жкх требовать выплаты 300т.р если срок давности (3 года) уже истек? И никаких иссполнительных производств кроме этого(110т.р) нет?
15 декабря 2016, 13:44, вопрос №1475128, Александр, г. Череповец
6 ответов
Все
Имеет ли право завод задерживать выплаты по уходу за ребенком
я в декрете двое маленьких деток имеет ли право завод задерживать выплаты по уходу за ребенком сроком 3 месяца на заводе не выплачивают зарплату с января месяца
16 апреля 2015, 11:40, вопрос №806039, татьяна, г. Новочеркасск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020