8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли судебные приставы снимать средства сверх присужденной суммы?

По решению суда мне присудили выплачивать определенную сумму в месяц. Могут ли судебные приставы снимать сверх присужденной суммы? И сколько раз в месяц

26 января 2020, 18:52, Надежда, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Севада Хлгатян
Юрист, г. Томск

Добрый день, Надежда!

Пристав обязан исполнять решение суда безукоснительно, как написано в исполнительном документе. Но здесь надо смотреть сам исполнительный документ, что в нем написано. Это к вашему вопросу, сколько раз в месяц и так далее.

27 января 2020, 07:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать денежные средства сразу по двум исполнительным листам и с поручителя и с должника который оплачивает долг по исполнительному листу
Могут ли судебные приставы снимать денежные средства сразу по двум исполнительным листам и с поручителя и с должника который оплачивает долг по исполнительному листу
04 марта, 11:27, вопрос №3000435, жанна, г. Иркутск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать средства с пенсии и с карты?
Могут ли, судебные приставы снимать деньги с карты, если с пенсии они снимают 50% и ребёнок не совершено летний и учится в школе?
12 ноября 2019, 17:23, вопрос №2585476, Наталья, г. Брянск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать 75% от суммы по кредиту?
Могут ли судебные приставы снимать деньги с кридита полную сумму? У меня сняли 75% от суммы закон это или нет?
28 июля 2019, 05:12, вопрос №2451498, Александр, г. Чебоксары
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать с карты средства в счет ранее неоплаченного кредита?
Здравствуйте. На моё имя есть банковская карта куда перечисляется пенсия ребенку ( по потере кормильца, отца) и детское поссобие. Могут ли судебные приставы снимать с нее средства в счет ранее неоплаченого кредита, который брали совместно с бывшим мужем, но на мой паспорт. Спссибо.
08 сентября 2017, 06:14, вопрос №1746210, Ирина, г. Красноярск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать денежные средства с пенсии пенсионера?
Здравствуйте!!! Могут ли судебные пристава снимать денежные средства с пенсии у пенсионера? Или арестовать счет (пенсию)?
08 августа 2015, 18:06, вопрос №934324, ольга, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020