8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли признать вину или стоять на своем?

4 эпизода за мелкое хищение с одного магазина кофе.

1. 1040 руб 2 банки эгоиста

2.1040 руб. 2 банки

3.1040 руб 2 банки

4.520 руб 1 банка

Назначили 300 часов общ. Работ. И 7 суток за 4 эпизод.(7 суток просидел)

Пошел в отказ. Говорил то что оставлял в магазине передумывал красть, то что через кассовую зону с кофе не проходил.

Написал жалобу, что-бы рассмотрели в другом суде.

Когда будут рассматривать в другом суде, могут ли сменить приговор, на арест или штраф, и вызовут ли меня в суд?

Стоит ли признать вину или стоять на своем.

Раньше по ч2. Не привлекался.

И я не верю то что 2 банки egoiste platinum

в пятерочке по закупочной цене стоят 1040 руб.

В магните закупочная цена 350, а в пятерочке 520

, Андрей, г. Новочебоксарск
Егор Петрушин
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Андрей, добрый день
явка с повинной смягчит наказание, особенно если поймали с поличным.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Новочебоксарск
А если жалобу написал, на второй суд меня точно пригласят? Или могут все без меня решить? Там ещё свидетелей указали в постановлении, А свидетели, Истец и зам директор(заинтересованное лицо) а имена их не написали.
А если второй суд оставит приговор без измения, могу ли я попросить провести следственную проверку, так как я не верю то что кофе так дорого они закупают за 520 рубдей egoiste platinum.

Андрей, а если обратиться к цыганам то они более точно подскажут ответы на все вопросы погадав на кофейной гуще.
Что б грамотно вас проконсультировать — необходимо ознакомиться со всеми документами и материалами уголовного дела. По другому никак.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Стоит ли рассматривать претензии или лучше доводить дело до суда?
Произошло ДТП по моей вине. Случай был страховой, поэтому я не переживала. Спустя два месяца пришла претензия о возмещении ущерба. Сумма не маленькая. С тем фактом, что страховая выплатила. Стоит ли рассматривать претензии или лучше доводить дело до суда?
, вопрос №3052583, Евгения, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли признать вину в ДТП, если тонировка не по ГОСТУ?
Если в ДТП попала машина с тонированными передними стёклами, но она не является виновной, могут ли признать вину в связи с нарушением светопропускаемости стёкл? И могут ли не выплатить компенсацию страховые компании?
, вопрос №1427729, Егор, г. Саратов
2 ответа
Лишение водительских прав
Стоит ли признавать вину, если вызывают в суд за пьяное вождение?
Здравствуйте! В начале мая ночью на дороге остановили сотрудники гибдд. Стали досматривать меня и автомобиль, ссылаясь на проведение специальных мероприятий. Попросили дыхнуть, учуяли запах алкоголя (а я в тот день несколькими часами ранее действительно сделал пару глотков пива). Сначала я не признавал, они стали давить, говорили, что так будет только хуже. Потом я сознался. Сотрудник гибдд провёл меня в свой автомобиль. Он мне предложил отказаться от трубочки при двух понятых, в объяснении написать: "Выпил пару глотков пива. Отказался от проверки по причине спешки". Я согласился, и мы так и сделали. Подписал все необходимые бумаги. Потом отпустил, автомобиль не отобрали. Он оформил так, будто на нем уехала моя мать (она была вписана в страховку). Сказал напоследок, что могут вызвать в суд, и лучше там во всем признаться и все подтвердить. С тех пор меня ухе дважды по телефону вызывали на заседания, но я не смог на них присутствовать по личным обстоятельствам. Теперь меня вызываю снова, в понедельник, 04.07. Сказали, если я в этот раз снова пропущу заседание, то дело рассмотрят без меня, и у меня просто отнимут права. Хотел посоветоваться, как мне лучше всего поступит в таком случае? Стоит ли признавать вину?
, вопрос №1301974, Матвей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Стоит ли признать вину и по сумме смягчающих/отягчающих обстоятельств надеяться на штраф?
Доброго времени суток! Уважаемые юристы, Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: Был прецедент, когда остановили сотрудники ДПС, обвиняя по ст. 12.15 ч. 4, якобы я выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Я попросил показать видео или фото подтверждение моего нарушения и сказал, что я ничего не нарушал. Регистратора не было у сотрудников. Я сказал, что протокол подписывать не буду(теперь уже знаю, что зря), на что мне отдали в/у и т/п и пожелали удачи. Сегодня позвонили мировые судьи, суд назначен на 05/04/16. Каковы мои шансы доказать, что я не нарушал ПДД? За 8 лет стажа было один штраф всего на меня летом 2014 года. Стоит ли признать вину и по сумме смягчающих/отягчающих обстоятельств надеяться на штраф? Добавить к этому, что без машины не смогу кормить семью? Заранее благодарен за ответ!
, вопрос №1200491, Вячеслав, г. Новороссийск
1 ответ
Уголовное право
Стоит ли признавать вину по статье 161 УК РФ, если отсутствуют доказательства?
Стоит ли признавать вину ст 161 если вина не доказана, и нету не каких доказательств кроме слов и заявления потерпевших? Но всё же уже назначен суд
, вопрос №941606, Артем, г. Москва
3 ответа