Как действовать, если ложно обвиняют в краже денег и угрожают расправой?
На работе пытаются повесить на меня Воровство некой суммы денег, не маленькой. Угрожают. Смеются когда я угрожаю полицией. Говорят если не отдам деньги сломают руки и ноги. Как действовать, если Речь идёт уже о жизни и здоровьи? Денег я естественно не брал
, Андрей, г. Москва