8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать штраф за просмотр порно на сайте?

Могут ли дать штраф за просмотр видео порно сайте ответьте пожалуйста прошу умоляю да или нет в итоге

, DabbotRob, г. Казань
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Не могут дать. Это мошеннические действия с целью выманить у вас деньги.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте!

Ни административной ответственности, ни уголовной — за такое деяние (просмотр соответствующего контента), российским законодательством — не предусмотрено.

В частности, уголовная ответственность за причастность к обороту и прочим противоправным действиям, установлена следующими статьями УК РФ,

Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних Статья 242.2. Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов

Как видим, «просмотр» тут не указывается.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Могут ли приходить штрафы за посещение сайтов для взрослых?
Пришёл штраф от мвд написано за неоднократное посещение сайтоа18 вкл пидифилию гомосэксуализм и т д если неоплатите то на вас заведут дело там написано ещё про фсин два раза только первый раз пришло другое на чёрном фоне а второе на белом и другу пришло один раз а мне два если чё мне 13 могут ли приходить штрафы или нет
, вопрос №2597348, vlad, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могут ли дать штраф в 18 лет, если я не учусь в техникуме и не хочу больше там учиться?
Могут ли дать штраф в 18 лет если я не учусь в технаре И не хочу больше там учиться Дадут штраф или нет
, вопрос №2484512, анна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта, если просрочка составляет 2 дня?
Здравствуйте ,могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта(14 лет) ,если просрочка 2дня? Сыну исполнилось 12.12.2018 14 лет. Записались на прием В МВД на сайте госуслуг на 14.01.2019.Могут ли дать штраф?
, вопрос №2222041, Людмила, г. Туймазы
1 ответ
Административное право
Могут ли назначить штраф за курение в общественном месте, если факт не доказан?
Могут ли дать штраф за курение в общественном месте, в частности в школе (факт не доказан, ребенок лишь зашел в туалет в тот момент, когда там курили), но его обвиняют в курении без особых на то доказательств.
, вопрос №1483027, Татьяна, г. Усть-Кут
9 ответов
Трудовое право
Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал Роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?
Здравствуйте. У меня на работе сегодня проходила проверка ветнадзор и дали штраф 3-5 тысяч рублей. Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?
, вопрос №1208757, Марина, п. Кез
1 ответ