Не согласна с суммой задолженности за несанкционированное подключение к водопроводу
Добрый день! Мне МУП "Телоэнергосеть" направило уведомление о задолженности в сумме 301 850 рублей за несанкционированную врезку в водопровод, которую обнаружили в июне 2019г., с необходимостью оплатить до 31.01.2020г. С данной суммой я не согласна, так как за водоснабжение у меня задолженности нет, за воду я платила по нормативу. В настоящее время у нас установлен счетчик учета потребления воды. К кому мне обратиться, чтобы обжаловать эту претензию, так как сумма является для нашей семьи очень большой, у меня трое несовершеннолетних детей, считаю, что можно ограничится административной ответственностью?