Получил по почте судебный приказ, могу ли подать возражения?

Получил по почте судебный приказ мирового судьи от15.01.2020 о вынесено судебного приказа о взыскании долга по кредитному договору в пользу пар КБ Восточный" задолженность по договору от 26.05.2016 года за период с 20.01.2017 года по 27,11.19 года 26637,17,а также гос пошлину 499.56.

Это была карта на 11000,которую я закрыл ещё в 2016 году,но чека у меня нет.,не сохранил.

Могу ли подать возражения.

Как это сделать?

, шеянов Александр сергеевич ситвацию описала жена, г. Хабаровск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Доброе утро! Вы когда получили приказ? При получении судебного приказа должник вправе в течение 10 дней с момента получения подать возражения.

Если вам необходима помощь в составлении возражения,  обращайтесь в личные сообщения.