Как восстановить документы на дом и землю?

Здравствуйте. После заключения сделки с юристом, около года назад, юрист перестала отвечать и сменила адрес. У нее остались наши документы. Подскажите что делать? Можно восстановить документы или писать заявление в полицию?

, Герман, г. Анапа
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

имеет смысл подать заявление в полицию по факту кражи документов, особенно если в их числе важные, позволяющие недобросовестному лицу злоупотребить ими (паспорт или иное удостоверение личности, оригинал договора, доверенность и т.д.).

одновременно начинайте восстанавливать эти документы.