Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли одному собственнику сделать прописку без согласия второго?
Здравствуйте. Есть один дом. в нем доли у мужа и его брата 1/2. можно ли сделать временную прописку без согласия его брата? или брату тоже надо приезжать? временная прописка для меня(жены) и моего сына
В квартире без согласия других собственников, зависеть будет от многих обстоятельств. Если обратиться к действующему законодательству, то из нормативных актов следует, что разрешение на такие действия должны дать все совладельцы помещения. Лишь после этого возможен процесс регистрации нового жильца.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В одной из фирм заказал остекление балкона. После замера, позвонил менеджер и озвучил стоимость. И еще я спросил, смогут-ли они закончить работы за один день, так как у меня собака спит только на балконе и больше спать нигде не желает (балкон застеклен). Ответили что за день справятся. Меня это устроила и поэтому решил заказать работы в этой фирме. При заполнении менеджером бумаг заказа, 15.04.2026 г., была озвучена сумма предоплаты (70%) от полной суммы, (я оплатил даже больше, примерно 75%) и срок установки-с учетом изготовления конструкции остекления на заводе 3 недели обещали остеклить 15.05.2026 г. Правда в бумагах заказа этот не прописано-все было сказано на словах. До 15 мая никаких звонков из фирмы не последовало, хотя должны были позвонить и договорится о дне установки. 15.05.26 позвонил сам. Сказали окна, пришли, 18.05. 26 г. мы вам позвоним и договоримся на какой день. В понедельник позвонили, сказали заболел монтажник , работать некому, позвоним позже и договоримся. Позвонили вво вторник и предложили установку на 22.05. или 26.05. Я согласился на 22.05. Но 21.05 позвонили и сказали , что только завезут конструкцию и что успеют, то и сделают, так как один монтажник все еще болеет. Меня это не устроило, так как я им сразу говорил, что собака в квартире принципиально не спит, и поэтому остеклить надо до ночи, за день. Они опять сказали перезвонят сегодня, но так никаких звонков от них нет сегодня. И я чувствую, что и дальше будут " кормить меня завтраками". Можно-ли что-то сделать в такой ситуации? На руках только номер заказа и чек на предоплату. Спасибо.
, вопрос №4960220, Сергей, г. Асбест
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пришел повестка мужу, муж вахтовик. Сегодня отнесла справку что он на работе и сказали что он уже в команде. Его родители предсторелые папа болеет болезней Паркинсон мама еле ходит. Мой муж за ними смотрит когда дома. Можно ли что нибудь сделать чтоб его не забрали
, вопрос №4960037, Лиана, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Работник работает по ТД в администрации сельсовета и одновременно по ГПХ в авиакассе.
Работодатель с основного места работы запрашивает договор ГПХ у работодателя авиакассы. Можно ли дать договор ГПХ без согласия работника???
, вопрос №4960017, ЕЛЕНА, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мологово человека нет документов вообще не каких и не когда не было, есть только выписка из роддома где его рожали. Можно ли как нибудь сделать паспорт
, вопрос №4957079, Анастасия, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.