528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли УК участвовать в конкурсе, если собственники от нее отказались?

собственники МКД отказались от управления домом из-за ненадлежащего управления и содержания общего имущества УКомпанией. Может ли она участвовать в конкурсе по выбору УК для этого дома, хотя ей было отказано в управлении

25 Января 2020, 19:49, вопрос №2660210
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
278
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
ИП Кулешов В.В., г. Воронеж

Участвовать в конкурсе может, так как нет закона, позволяющего не принимать документы на конкурс по той причине, которую вы указали в вопросе.

04 Февраля 2020, 21:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.