Могу ли на сайте ФНС подать заявление на возврат уплаченной госпошлины?

Добрый день.

Подскажите пжт, могу ли на сайте ФНС или еще где-то в электронном виде подать заявление на возврат уплаченной госпошлины за регистрацию права собственности на недвижимость (в реквизитах неверно указал ОКТМО, и платил еще раз, хочу вернуть пошлину в размере 2000 рублей по неверной квитанции)?

спасибо

, Роман, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Возврат излишне уплаченной государственной пошлины осуществляется на основании заявления заявителя. Заявление о возврате платежа представляется в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, в который подавался запрос о предоставлении государственной услуги в виде бумажного документа при личном обращении или путем почтового отправления.

Согласно информации с официального сайта росреестра — оформление данного заявления в электронном виде не предусмотрено.