Бывший работодатель подал иск в суд по поводу купленного больничного листа, чего ожидать?

Здравствуйте. 4 года назад работал в одной фирме и купил больничный (4 дня) уверяли что все официально и тп. Вчера по месту прописки прибыл сотрудник уголовного розыска в поисках меня ,свое появление объяснил тем что компания (в которой я работал 4 года назад) подала иск в суд из-за поддельного больничного. Сейчас живу в другом городу и у меня другая фамилия. Подскажите какие последствия могут быть у меня.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

Статья 327 ч. 3 УК РФ

Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.