Актуально ли на сегодняшний день письмо Министерства образования и науки от 26 октября 2004 года?

Актуально ли на сегодняшний день Письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 26 октября 2004 г. N АФ-947/96

, инга Леонидовна полянская, г. Екатеринбург
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Инга Леонидовна!

Да, на сегодняшний день действует.

При применении документа следует учитывать, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.08.2008 N 583 с 1 декабря 2008 года введены новые системы оплаты труда для работников федеральных бюджетных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, оплата труда которых осуществлялась ранее на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород