8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня взыскали 100 000 по ИЛ за 2015 год, но ИП за 2016, законно ли это?

у меня взыскали 10 тыс.по испол.листу за 2015.- а исп производство за 2016--законно ли это..я не юр.лицо военный пенсионер.----.испол производство связано с необходимостью не препятствовать вселению путем передачи ключей

, Виталий Михайлович, г. Саратов
Севада Хлгатян
Севада Хлгатян
Юрист, г. Томск

Добрый день, Виталий МИхайлович!

А почему у Вас закралось сомнение, что что-то незаконно? требования если вы самостоятельно не исполняли? 10 тысяч могли взыскать на судебные расходы Ваших истцов, надо читать решение суда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Решением суда вынесено решение о взыскании, но сумма увеличивается, законно ли это
Решением суда вынесено решение о взыскании,но сумма увеличивается,законно ли это
, вопрос №3027693, татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
5 года после судебного приказа, законно ли это?
Доброго времени суток, прошу Вас помочь разобраться в моей сложившийся ситуации. Дело в том, что на мои ФИО судебный пристав выставил исполнительное производство о взыскании с меня фин. средств за услуги ЖКХ спустя 4.5 года после судебного приказа, законно ли это? и как можно обжаловать если нет. Спасибо за внимание !
, вопрос №2903988, Яна, г. Старый Оскол
3 ответа
Недвижимость
Сумма больше 50 000 руб (зарплата моя 7000 в мес) Законно ли это?
Я живу в 3хэтажном многоквартирном доме. Более 10 лет в моей квартире проведено индивидуальное отопление, когда остальные на центральном. В этом году все жильцы решили тоже перейти на индивид., и теперь с меня требуют деньги на проэкт и прочее, грозя поставить на мою квартиру заглушку,если не буду оплачивать. Сумма больше 50 000 руб (зарплата моя 7000 в мес) Законно ли это? Обязана ли я переделывать проэкт(который у меня уже был) и платить за все, когда у меня уже есть отопление, и нет лишних денег?
, вопрос №2807884, Татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Горводоконал пытается взыскать оплату за детей, которые не стоят на учете, законно ли это?
я пришла в горводоконал и оказалось что мои дети не стоят на учете и я якобы не плачу за них воду и тд. и с меня требуют всю сумму с 2 детей за все время. законно ли это. при том детям по 12 лет
, вопрос №1535218, наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Исполнительное производство возбуждено через 6 лет после вынесения решения, законно ли это?
Здравствуйте в 2010 году суд вынес в отношении меня судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Приказ я не получал. Осенью этого года в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Но ведь прошло уже 6 лет законно ли это? Могу ли я что то сделать?
, вопрос №1437605, Юрий, г. Красноярск
1 ответ