8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли приставы в мою компанию отправлять информацию о моей задолженности?

Добрый вечер. Если я устраиваюсь на работу официально и зп будет перечисляться на карту, приставы будут в мою компанию отправлять документы о моей задолженности или будут автоматически списывать часть зп и в каком размере просто я не хотела бы, чтобы на работе знали о моих проблемах

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если приставами наложен ранее арест на Ваши счета, то конечно деньги будут списываться с вашей карты. Но работодатель об этом знать не будет, как только на вашу карту поступит зарплата, она будет списана. Если же ареста нет, Вы будете пользоваться заработанными деньгами без списания

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Прописям общий ребенок моей мамы и отчима мой брат я прописана моя дочь и брат моей мамы
добрый вечер, подскачи пожалуйста непреватизированная квартира прописана 5 человек главный квартиросъемщик мама она умерла. Муж мамы мой отчим может стать главным съемщиком или что нибудь решить с вопросом по квартире без моего ведома или в свою пользу. Прописям общий ребенок моей мамы и отчима мой брат я прописана моя дочь и брат моей мамы
, вопрос №2941521, Людмила, г. Колпино
1 ответ
Все
Может ли управляющая компания разглашать информацию о задолженности на стенде с указанием адреса
Имеет ли право управляющая компания разглашать информацию о задолженности за услуги, указывая адрес должника.
, вопрос №2895913, Лариса, г. Ижевск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы списывать алименты в счет погашения задолженности?
Имеется задолженность в Пермь энергосбыт данная задолженность образовалась в ходе не верных расчетов компании. Расчетный счет и договор оформлен на бывшего мужа, собственником дома также является муж. Со мной и детьми в доме он не проживает, в разводе, лишен родительских прав. Может ли Пермь энергосбыт завести исполнительное дело на меня или моих детей? Могут ли приставы списывать алименты в счет погашения задолженности?
, вопрос №2730462, Полина, г. Пермь
3 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы возобновить деятельность ИП в моем присутствии?
Добрый день. У меня были закрыты ип по ст 46 ч 3.несколько месяцев назад. Проверив задолженность на сайте гибдд я обнаружила что у меня имеется запрет на регистрационные действия с автомобилем. Придя к судебным приставам я уточнила точно ли у меня нет задолженности . Они подтвердили и сказали, что запрет не снят т.к они просто не отправили уведомление в гибдд в связи с большим кол- вом работы., и уверили что через пару дней запрет будет снят. Придя домой и посмотрев на сайт приставов я обнаружила вновь открытые ип и не с новыми датами, а с теми по которым производства были закрыты. Могут ли приставы открыть ип практически в моем присутствии?будут ли заново проводить розыскные мероприятия? Ведь по срокам они могут проводить розыск 2месяца, а ип уже больше года?
, вопрос №2246139, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
Будет ли пристав учитывать добровольное перечисление денег, при повторном приеме исполнительного листа?
Если в течение 4 лет пока ИЛ был отозван я исправно платил алименты в добровольном порядке и сохранил соответствующие подтверждающие документы, то за прошедший период в 3 года с меня не взыщут задолженность? Дело в том, что с БЖ на время отзыва ИЛ была договорённость на определённую сумму каждый месяц, на что имеются квитанции о перечислении, которая временами не совпадала с 25% от моего дохода. Например я платил едемесячно 10 тысяч, а 25% это 50 тысяч. Будет ли пристав пересчитывать и писать в долг эту разницу в 40 тысяч? Или ему будет достаточно подтверждающих квитанций о переводе в 10 тысяч, чтобы не пересчитывать?
, вопрос №1682040, сергей, г. Москва
1 ответ