Пустят ли меня в 17 лет на длительное свидание, если есть справка о совместном проживании?

Здравствуйте мне 17 лет,парень сидит в тюрьме на Ик8 за 158 статью,работает в колонии,не подскажите,пустят ли меня на длительное свидание если есть справка о совместном проживании выданная участковым?

, кристина, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Такие вопросы надо решать с начальником колонии. Пусть Ваш парень обратится к нему с подобным вопросом, даст он разрешение на длительное свидание с Вами (при том, что Вам нет 18 лет еще) при наличии такой справки или нет…

Здравствуйте!

Такие вопросы надо решать с начальником колонии. Пусть Ваш парень обратится к нему с подобным вопросом, даст он разрешение на длительное свидание с Вами (при том, что Вам нет 18 лет еще) при наличии такой справки или нет…