8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Буду ли я исключена из членов семьи отца при получении субсидии, если вступлю в брак?

Здравствуйте. Моему отцу положена денежная субсидия для военнослужащих на приобретение жилья. Если я вступлю в брак, буду ли я исключена из членов его семьи и права на получения денежной субсидии?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам вечера, да, безусловно, вы будете исключены из членов семьи отца, так как у вас будет уже своя семья, после вступления вами в брак.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Имеют ли право отказывать семье в получении субсидии?
Санкт-Петербург выдает жилищные субсидии нуждающимся в улучшении жилищных условий, многодетные семьи получают по одной из программ. Если на момент подачи документов семья являлась многодетной, получены справки о постановке на учет, а в момент принятия решения о выделении субсидии оказалось, что одному ребенку (он в 11 классе школы) недавно исполнилось 18 лет, имеют ли право отказывать семье в получении субсидии по причине утраты статуса многодетности по возрасту одного из детей.
, вопрос №2673606, Голубева Светлана Григорьевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Будет ли действителен этот договор для получения субсидии?
Здравствуйте,можно ли оформить безвозмездный договор найма квартиры между отцом и дочерью(совершеннолетняя) ? И будет ли действителен этот договор для получения субсидии?
, вопрос №2670760, Амика, г. Ставрополь
2 ответа
Семейное право
Является ли зять членом семьи тещи и тестя, если он не прописан и не проживает с ними?
Является ли зять членом семьи тещи и тестя, если он не прописан и не проживает с ними?Вопрос возник на основании требований сзн предоставить справку о доходах зятя за 6 мес для получения субсидии на жку. правомерны ли их требования, если зять не прописан у нас и не проживает, а дочь прописана и проживает с нами. разъясните пожалуйста ситуацию, с конкретными ссылками на статьи
, вопрос №2535825, Анна, г. Льгов
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать члена семьи с его доли, если у него ВИЧ, а у меня 2 маленьких детей?
можно ли выписать члена семьи с его доли если у него вич а у меня 2 маленьких детей через суд подскажите
, вопрос №2371642, нина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Является ли бабушка членом семьи в юридическом смысле, если она проживает с нами в одной квартире?
Является ли бабушка членом семьи в юридическом смысле, если она проживает с нами в одной квартире? Информация нужная для получения социальных льгот.
, вопрос №908289, Елена, г. Москва
2 ответа