Куда и как обратиться, если график работы не сходится с зарплатой?

Доброго дня,работал в фирме до сегодняшнего дня,написал по собственному,дело вот в чём,график работы с зарплатой не сходится.с понедельника по пятницу с 8 до 20,плюс суббота с 9-18,19.Куда и как правильно обратиться

, Леонид, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае, так как работодатель нарушает права и законные интересы работника, в том числе не осуществляет выплату заработной платы в соответствиями с условиями трудового договора и графиком работы, то Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в трудовую инспекцию. В связи с поступлением жалобы будет проведена проверка по изложенной в жалобе обстоятельствам.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.