8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться в детский сад воспитателем, обучаясь на педагога?

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня есть среднее образование повара кондитер. Но на данный момент я учусь на заочном отделении, получаю высшее педагога психолога. Хочу устроиться сейчас в сад работать воспитателем, но без диплома не берут на работу. Скажите пожалуйста если я сейчас пройду курсы профпереподготовки на воспитателя, меня могут взять работать воспитателем?

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Елена, в соответствии с профессиональными стандартами у вас должно быть как минимум среднее профессиональное образование. Если специальность повар-кондитер вы получали в коллежде и диплом у вас о среднем-профессиональном образовании, то вы можете пройти профессиональную переподготовку (не менее 255 часов), с учетом первого диплома ваше образование будет считаться средне-специальным

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли в детском саду проветривать групповую комнату в присутствии детей весной?
Можно ли в детском саду проветривать групповую комнату в присутствии детей весной?
, вопрос №3026794, Лариса, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Здравствуйте подскажите можно ли устроиться работать в детском саду воспитателем со статьми 158 и ст 161 ч 2 п в, г срок прошел
Здравствуйте подскажите можно ли устроиться работать в детском саду воспитателем со статьми 158 и ст 161 ч 2 п в, г срок прошел
, вопрос №2898523, николай, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли открыть детский сад или дом престарелых в ИЖС в Санкт-Петербурге?
Можно ли открыть детский сад или дом престарелых в ижс в санкт-петербурге. Или это както по другому можно назвать. Хочу свой коттедж здать в аренду под комерцию, статус ИЖС
, вопрос №2487839, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли в детском саду смотреть мультфильмы с ноутбука?
добрый вечер. можно ли в детском саду смотреть мультфильмы с ноутбука диагональю примет 30-35 см
, вопрос №1874215, оксана, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Обязаны ли сотрудники детского сада по требованию родителей отдавать детей несовершеннолетним?
Здравствуйте! Обращается к Вам старший воспитатель детского сада с очень актуальным и наболевшим вопросом: обязаны ли сотрудники детского сада по требованию родителей отдавать дошкольников несовершеннолетним родственникам. Сама лично была свидетельницей ситуации, когда в минуты душевного волнения, думая что дети (дошкольник и сопровождавший его несовершеннолетний родственник) потерялись, родители отказывались от всех своих обещаний и заявлений о том, что всю полноту ответственности они берут на себя - сделав "козлом отпущения" воспитателя. В нашем детском саду передавать несовершеннолетним родственникам дошкольников запрещено. В связи с чем на педагогов со стороны родителей иногда оказывается сильное психологическое давление, граничащее порой с откровенным хамством. Что по этому поводу говорит закон? Хотелось бы четких и ясных разъяснений. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
, вопрос №992599, Наталья Балян, г. Стерлитамак
2 ответа