8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление для приставов, если я поменяла фамилию?

Мы с мужем давно в разводе. Есть сын, на которого он уже 9.5 лет не платит алименты. Я поменяла фамилию как правильно написать заявление для приставов. Подскажите пожалуйста. Образец.

24 января 2020, 07:25, ГУЗЕЛЬ, г. Москва
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь нет каких-либо установленных образцов. Заявление вы можете написать в произвольной форме и приложить документы, на основании чего сменили свои данные, например свидетельство о браке или перемене фамилии, имени, отчества и т.д.Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы.

24 января 2020, 07:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне написать заявление приставу о смене фамилии?
Здравствуйте! Бывший муж должник по алиментам! Недавно я вышла замуж и сменила фамилию и банковскую карту! Как мне написать заявление приставу о смене фамилии?
03 декабря 2020, 10:58, вопрос №2926851, кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление приставам?
Здравствуйте. Нахожусь в декрете до 1,5 лет. Пристова арестовали счета и снимают денежные средства. Как правильно написать заявление приставам.?
31 января 2020, 04:19, вопрос №2667126, Ольга, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как написать заявление приставам, если они не отправили постановление?
Здравствуйте. Мной подано заявление на возбуждение исполнительного производства в отношении моего супруга на взыскание алиментов. Пристав возбудил производство, но по истечению 2-х месяцев до сих пор не отправил постановление не мне как взыскателю не должнику (муж работает но на работе уверяют что ничего не получали). Как правильно написать заявление приставам? Как называется это заявление? В котором требовать данные по производству и причины почему не отравили его сторонам. На какие статьи закона ссылаться. Когда звоню им говорят что мне не отправили потому что конвертов нет. А мужу якобы отправили сразу. Но не может письмо 2 месяца идти по городу.
16 мая 2019, 13:59, вопрос №2360728, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление приставу об уменьшении процента по ИЛ при наличии 2 малолетних детей?
как правильно написать заявление приставу об уменьшении % по ИЛ, т.к.есть 2 малолетних детей, чтоб удерживать стали до 30%
25 мая 2018, 12:04, вопрос №2006340, Анна, г. Печоры
2 ответа
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление приставам по поводу невыплаты алиментов?
здравствуйте!подскажите пожалуйста как правильно написть заявление приставам о том что бывшиий муж не платит пол года алименты мне сказали написать заявление но при этом он работает официально!заранее спасибо
03 августа 2015, 07:51, вопрос №927655, любовь, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020