Как мне можно по закону решить вопросы с ТСЖ?

ситуация такая...у нас в доме приходят три платёжки, это тгк1, от тсж, и кап ремнот.у меня каждое утро полотенцешутель холодный, что бобы принять душ приходится вылить невероятное количество горячей воды, компания тгк1 говорят что отопление идёт, плюс вода, значит проблема где-то у нас в доме.председатель её решить не может или не хочет, я не знаю. у меня ребёнок приходит, в квартире холод.как мне решить эту проблему?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Олег!

Статья 143.1 Жилищного Кодекса РФ предоставляет право членам ТСЖ предъявлять товариществу требования относительно качества предоставляемых услуг и работ по содержанию общего имущества дома, а потому надо официально требовать от ТСЖ исполнения правил содержания жилого фонад в части надлежащего снабжения коммунальными ресурсами, при необходимости обращаться в жилищную инспекцию либо суд.

Всего доброго!