8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мое заявление о правонарушении переводят?

у нас война с соседями, нас извините имели с апреля месяца по полной, стала писать на них. стоит сарай на береговой линии, даже не на их участке уже.в итоге сегодня пришло что мое заявление из комитета природных ресурсов переведено в мвд !!!! с МВД понятно сразу, ни кто там этим заниматься и замерять метры от воды не будет, вообще это законно??

24 января 2020, 06:19, юлия, х. Ямы
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Юлия. В данном случае Вам следует дождаться ответа от сотрудников МВД, раз к ним попало ваше заявление.

А так же параллельно рекомендую Вам обратиться с письменной претензией и сносе объекта недвижимости (Объекта временного строительства) построенного не в положенном месте.

ЗАтем как придут ответы от нарушителей и сотрудников МВД, сразу станет понятно что делать дальше.

Если будет отказ , соответственно Вы вправе предъявить негаторный иск. Т.е. иск об устранении препятствий не связанного с лишением прав на имущество. И в суде уже будете отстаивать свои права.

24 января 2020, 14:17
0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, х. Ямы
о сносе куда нужно обращаться?
24 января 2020, 14:20

О сносе обращаетесь с исковым заявлением в суд по месту нахождения земельного участка и соответственно объекта недвижимого имущества (или объекта временного строительства- сарая).

24 января 2020, 14:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие статьи можно указать в заявлении чтоб мою заработную плату переводили моей гражданской жене(общий ребёнок)
Какие статьи можно указать в заявлении чтоб мою заработную плату переводили моей гражданской жене(общий ребёнок)
05 октября 2020, 11:47, вопрос №2878083, илья, г. Чита
1 ответ
Исполнительное производство
Если я работаю и перечисление идет на карту банка. В случае,если работодатель пойдет мне на встречу и будет переводить мою всю заработанную плату на карту другого человека по моему заявлению
Я работаю и перечисление идет на карту банка. В случае,если работодатель пойдет мне на встречу и будет переводить мою всю заработанную плату на карту другого человека по моему заявлению, возможно ли удержание по исполнительному листу ст.138 ТК РФ?
27 мая 2020, 13:52, вопрос №2784999, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Почему мое заявление о прекращении дела не влияет на отмену суда?
Добрый день, в новый год меня ударил муж, я была злая на него и написала заявление. Сейчас мы помирились и я написала заявление о прекращении дела. Сейчас дознаватель заставляет меня пройти СМИ, я сказала что проходить не буду, имеет ли дознаватель права заставить меня её пройти, при этом он сказал что это уголовное дело и суд будет. Почему моё заявление о прекращении дела не влияет, почему сразу суд?
21 января 2020, 07:36, вопрос №2654271, Света, г. Екатеринбург
4 ответа
Пенсии и пособия
Почему мое заявление не подлежит рассмотрению?
30.09.19г. Подала заявления в ПФР сегодня 15.11.19г. Ответ пришел в личный кабинет что мое заявление "не подлежит рассмотрению" Что мне делать в этой ситуации? Документы я все предоставила и что 27.11.19 года мне пришлось уволиться с работы.
15 ноября 2019, 15:04, вопрос №2589212, Наталья, г. Норильск
1 ответ
Уголовное право
Почему не рассматривают мое заявление в полиции?
Здравствуйте, во дворе на меня напала соседка, за то что я якобы мою машину во дворе, но моя машина в аварийном состоянии, и я убираю вокруг мусор, она стала говорить , что я устроила автомойку и сто, обвинила даже участкового, что он мне содействует, стала меня оскорблять, затем вынесла планшет вела незаконную видеосьемку, приехала полиция, в ровд написали заявления друг на друга, после она не унималась подошла ко мне и стала угрожать, потом привела неизвестного мне мужчину который тоже мне угрожал расправой,после я вызвала полицию и написала на нее заявление, теперь она доводит дело до суда, у меня 4 свидетеля, которые написали обьяснительные, что она меня провоцировала .Скажите пожалуйста почему мое заявление об угрозе жизни расправой не рассматривают?Заранее благодарю.
18 мая 2018, 03:31, вопрос №1998896, ирина, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020