Тогда трейдер переводит мне деньги и говорит через четыре дня мы их выведем, но почему то сет блокируют

Здравствуйте друзья посоветовали поработать на Европейском торговом терминале, я зарегистрировалась , мои тредерыисначала обучали, но просили делать пополнение, я отказалась, они намтоивали и даже просили заходить в банки, но по банкам были отказы. Тогда трейдер переводит мне деньги и говорит через четыре дня мы их выведем , но почему то сет блокируют, теперь только вывод через третье лицо, через его карту, и закрыть счёт ч не могу, какие мои действия

, Нина, г. Анжеро-Судженск

По вашему описанию ситуация требует дополнительной проверки. Настораживает то, что после отказа от пополнений вам начали предлагать использовать чужие деньги, затем возникла блокировка счёта, а для вывода средств появилось требование привлечь третье лицо. Подобные обстоятельства нередко встречаются в спорных ситуациях с инвестиционными платформами.

Я бы не рекомендовала сейчас соглашаться на вывод через чужие карты, доверенных лиц или выполнять новые финансовые требования до полного понимания того, на каких основаниях введены ограничения по счёту и насколько правомерны действия компании.

Если у вас сохранились переписка, название платформы, данные о переводах и уведомления о блокировке, их стоит внимательно изучить. Именно эти документы обычно позволяют понять реальное положение дел и возможные риски для клиента.

Как показывает практика, банк, полиция и даже прокуратура далеко не всегда помогают реально вернуть деньги, особенно если переводы человек делал самостоятельно. Наглядный пример — ситуация с Ларисой Долиной, где мошенники смогли убедить её переводить деньги, и несмотря на громкий резонанс, обязательства и последствия в итоге остались на самой пострадавшей.

Для более точной оценки необходимо изучить название платформы, историю пополнений и переписку с трейдером. Чтобы получить бесплатную консультацию, обращайтесь в чат на сайте https://pravoved.ru/lawyer/4472397/

По вашему описанию ситуация требует дополнительной проверки. Особое внимание вызывает то, что после отказа от пополнений вам начали предлагать использовать деньги трейдера, затем возникла блокировка счёта, а для вывода средств появилось требование привлечь третье лицо и использовать его банковскую карту. Такие обстоятельства являются существенными для оценки всей ситуации.

Сейчас я бы не рекомендовала искать доверенных лиц, предоставлять данные чужих банковских карт или выполнять новые требования платформы до выяснения всех обстоятельств. Также важно понимать, на каком основании вам отказывают в самостоятельном выводе средств и почему закрытие счёта ставится в зависимость от участия третьих лиц.

Для более точной оценки необходимо изучить название платформы, переписку с трейдером, уведомления о блокировке и историю операций. Я могу тщательно проверить всю ситуацию и помочь разобраться, какие риски существуют для ваших средств и насколько обоснованы требования компании. Напишите мне в личный чат на сайте, консультация бесплатная. pravoved.ru/lawyer/4479816/