8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за телефон, если он был сдан по гарантии и его не вернули после 45 дней?

Сдала телефон по доп.гарантии. Магазин обязался позвонить по прибиытии телефона в магазин. Звонка не было. Прошло 45 дней. Пришла на 47 день, возвращают телефон, со словами мы вам звонили, вы не брали трубку, хотя звонка не поступало не единого раза. Что делать?

, Марина, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Грозит ли штраф организации подавшей заявление, основной вид деятельности которой по факту не основной и не вернувшей деньги налоговой?
Добрый день, подскажите пожалуйста по субсидиям организациям наиболее пострадавших отраслей от короновируса, если у организации основной вид деятельности в ЕГРЮЛ указан тот который попадает в список наиболее пострадавших отраслей, но этим видом деятельности организация почти не занимается, но подаст заявление, а налоговая не знав об этом перечислит субсидию на выплату заработной платы, какие последствия могут быть у такой организации? На сайте налоговой написано, что если субсидия пришла, а она не положена надо вернуть деньги! Грозит ли штраф организации подавшей заявление, основной вид деятельности которой по факту не основной и не вернувшей деньги налоговой?
, вопрос №2799698, nif, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали?
Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали. Через месяц опять та же проблема?
, вопрос №2677718, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Что будет, если при расторжении ДДУ застройщик не вернет деньги в указанный срок?
Добрый день. Подскажите, при расторжении ДДУ в договоре указывается Срок, в который застройщик должен вернуть дольщику деньги , уплаченные последним за объект долевого строительства. А если застройщик в этот срок не вернет деньги, что делать?
, вопрос №1701865, Анна, г. Славянск-на-Кубани
5 ответов
Защита прав потребителей
Не оказали услугу и не вернули деньги
Здравствуйте! Я заказала в фирме "Губернские окна", окно в рассрочку.У них на это время была акция" монтаж в подарок"Внесла предоплату 2400 руб. Через несколько дней мне позвонили из офиса и сказали, что они ошиблись и сняли меня с "акции",что я должна еще доплатить 2000 рублей.Я отказалась от оплачивания данной суммы.Менеджер мне ответил, что они не будут мне осуществлять данный заказ и не вернут мою предоплату. Имеют ли они право? Как можно вернуть деньги?
, вопрос №898680, Виктория, г. Мыски
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять телефон или вернуть деньги, если у него заводской брак, а со дня покупки прошел месяц?
Здравствуйте! Взяла в кредит телефон на сумму 10990 рублей 29 января 2015 г. Почти сразу же обнаружила проблемы: выгорание пикселей (скорее всего это заводской брак) и иногда потухает и не реагирует ни на одну кнопку ( решается это только тем, что надо вытащить и снова засунуть батарею). Прийти раньше не могла, так как работала почти 2 недели без выходных. Сходила в этот магазин, там естественно сказали, что его только нести в сервисный центр, чтобы его отремонтировали. На возврат денег или на обмен телефона можно не рассчитывать. Но мне не нужен телефон за такую стоимость, который уже чинился. В интернете и законе "о защите прав потребителей" не могу разобраться... в одной статье написано , что можно потребовать обмен телефона или возврат денег только в течение 14 дней, а в другой, что потребитель спокойно может требовать возврат денег или обмен телефона, если тот на гарантии, и не важно, сколько прошло дней со дня покупки. Помогите пожалуйста разобраться!
, вопрос №749054, Алёна, г. Волгоград
3 ответа