Как вернуть деньги за телефон, если он был сдан по гарантии и его не вернули после 45 дней?
Сдала телефон по доп.гарантии. Магазин обязался позвонить по прибиытии телефона в магазин. Звонка не было. Прошло 45 дней. Пришла на 47 день, возвращают телефон, со словами мы вам звонили, вы не брали трубку, хотя звонка не поступало не единого раза. Что делать?
Еще вы могли потребовать предоставить вам бесплатно в пользование другой телефон на период ремонта.