352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли после ремонта получить деньги, а не телефон?

Здравствуйте я отдал телефон по гарантии и жду ответа,если они его починят могу я забрать деньги а не телефон?

23 Января 2020, 20:23, вопрос №2658067
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
310
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северодвинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!  

Если они его отремотируют и в сроки его вам вернут тогда нет. А если они его починят и в сроки по Закону о защите прав потребителей (срок ремонта 45 дней) не отдадут вам, тогда вы вправе писать претензию на возврат денежных средств. 

Если необходима юридическая консультация,  пишите в личные сообщения.  Буду рада помочь. 

23 Января 2020, 20:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.