8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить звание ветерана труда?

Я учитель.Имею благодарность Министерства РФ. 30 лет в образовании. Могу ли я получить ветерана труда?

23 января 2020, 16:34, Пятунина Светлана Ивановна, г. Сургут
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут нужно смотреть какая именно благодарность, подходит ли она под критерии получения звания «Ветеран труда», условия получения прописаны в ст. 7 ФЗ «О Ветеранах» N5 — ФЗ

23 января 2020, 17:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли получить звание " ветеран труда" сейчас, находясь на пенсии, для получения льгот?
Меня зовут Любовь Владимировна. Я 22 года работала ПФ РФ по г.Биробиджану, имею шесть грамот в том числе благодарность начальника управления ПФ РФ в Дальневосточном федеральном округе. Могу ли получить звание " ветеран труда" сейчас, находясь на пенсии, для получения льгот?
22 ноября 2020, 12:04, вопрос №2917339, Любовь Владимировна, г. Хабаровск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли получить звание "Ветеран труда", имея благодарственное письмо?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я из города Петропавловск-Камчатский. Я преподаватель МАУДО "Детская художественная школа". Могу ли я получить звание Ветеран труда,если я имею благодарственное письмо от Законодательного Собрания Камчатского края, возраст 66 лет и стаж работы в образовании 43 года? Спасибо. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1882409/
17 марта 2020, 05:16, вопрос №2715533, Анастасия Новикова, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли получить звание ветерана труда при 40 годах стажа и наличии грамоты?
здравствуйте! живу в калининграде ,мне 61 год ,работаю медсестрой ,общий стаж 40 лет,имею почетную грамоту Министерства здравоохранения, могу я получить звание ветерана труда
27 октября 2019, 15:45, вопрос №2565745, маргарита соловьева, г. Калининград
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить звание ветерана труда, если есть благодарность от министра энергетики?
Имею благодарность от министра энергетики от07 июля 2017г. Вопрос. Могу ли получить звание ветеран труда
10 октября 2017, 16:18, вопрос №1776179, Юрий, г. Вологда
3 ответа
Трудовое право
Имею благодарность генерального прокурора, работаю в прокуратуре, могу ли получить звание ветерана труда?
Имею благодарность генерального прокурора. Работаю в прокуратуре. Могу ли получить звание ветеран труда
18 января 2017, 17:12, вопрос №1504193, Светлана, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020