8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если не вернули медкнижку?

Добрый день! Проходила стажировку в пекарне, для которой нужна медкнижка. От работы отказалась и уже два месяца не могут выдать оплату и документ(стажировка оплачиваемая). Звонила в офис, сказали, что книжку только неделю назад отправили на точку и она где-то идет по городу. Что делать в таком случае?

, Софья, г. Санкт-Петербург
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва
8.3 рейтинг

Добрый вечер, Софья!

От работы отказалась и уже два месяца не могут выдать оплату и документ(стажировка оплачиваемая). Звонила в офис, сказали, что книжку только неделю назад отправили на точку и она где-то идет по городу. Что делать в таком случае?

Как вариант — обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерное удержание Вашего документа.

В принципе есть даже уголовная ответственность за сокрытие официального документа по статье 325 УК РФ:

1. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, -

Но это не совсем Ваш случай, дело не возбудят. Однако пригрозить обращением в полицию Вы им можете.

С уважением!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Проиграл 30000 рублей на микро финансовых организациях брал с MoneyMan что будет если не верну я живу далеко в
Проиграл 30000 рублей на микро финансовых организациях брал с MoneyMan что будет если не верну я живу далеко в республике Саха Якутия коллекторы не доберутся угрожать им смысла нет но я боюсь суда они могут подать на неё
, вопрос №3081024, Владимир, г. Якутск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если не верну микрозайм взятый через интернет?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если не верну микрозайм взятый через интернет?
, вопрос №3067573, Salima, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Брал микро займ 3к и не получится вернуть что будет если не вернуть?
Брал микро займ 3к и не получится вернуть что будет если не вернуть? И могли ли подать в суд ?
, вопрос №3033013, Александр, г. Москва
4 ответа
Пенсии и пособия
Платили пособия на детей по 10000и по 5000они мне переплатили как выяснилось спусть 2месяца что переплатили мне 15000 что будет если не вернуть?
Платили пособия на детей по 10000и по 5000они мне переплатили как выяснилось спусть 2месяца что переплатили мне 15000 что будет если не вернуть?
, вопрос №2874090, светлана, г. Москва
1 ответ