Как быть с выплатами по судебной задолженности?
Заплатили в судебном пристове всю задолженность. А вышиты продолжаются.И с базы не убирают что делать
, Лена, г. Новосибирск
Добрый день!
Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю. Если после обращения ничего не изменится, то написать жалобу старшему приставу исполнителю.
Если необходима юридическая помощь, обращайтесь. С радостью вам помогу.