Как быть с выплатами по судебной задолженности?

Заплатили в судебном пристове всю задолженность. А вышиты продолжаются.И с базы не убирают что делать

, Лена, г. Новосибирск

Добрый день!

Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю. Если после обращения ничего не изменится, то написать жалобу старшему приставу исполнителю.

Если необходима юридическая помощь, обращайтесь. С радостью вам помогу.