Можно ли расторгнуть договор уступки прав требования с риелтором, если дом не сдан вовремя?
В риэлторском агентстве приобрел квартиру в строящемся доме по договору уступки прав требования. Квартира была оформлена на это агентство. В итоге застройщик вовремя не сдал дом, с застройщиком судиться бесполезно, у них денег нет. Могу ли я расторгнуть именно договор уступки прав с риэлторами и вернуть деньги?
23 Января 2020, 12:58, вопрос №2657429
Андрей, г. Киров
Договор мне нужен для определения оснований и порядка расторжения договора