Можно ли расторгнуть договор уступки прав требования с риелтором, если дом не сдан вовремя?

В риэлторском агентстве приобрел квартиру в строящемся доме по договору уступки прав требования. Квартира была оформлена на это агентство. В итоге застройщик вовремя не сдал дом, с застройщиком судиться бесполезно, у них денег нет. Могу ли я расторгнуть именно договор уступки прав с риэлторами и вернуть деньги?

Уточнение от клиента

В договоре уступки нет ничего про сроки сдачи или ответственности за нарушение этих сроков со стороны риэлтора

Сроки сдачи прописаны только в договору долевого участия.

, Андрей, г. Киров
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Андрей, ответить на Ваш вопрос можно только после анализа Договора. Если Вы хотите получить ответ, сбрасывайте фото или скан договора в чат. Анализ документа осуществляется на платной основе.

Договор мне нужен для определения оснований и порядка расторжения договора